Null D'après Raymond SAVIGNAC

Dop mon savon 1954

1 affiche en couleurs sur ca…

D'après Raymond SAVIGNAC Dop mon savon 1954 1 affiche en couleurs sur carton édition Courbet à Paris (usures, trous et manques) signée dans la planche en haut à droite ref 193 50 x 64 cm

193