Null D'après Raymond SAVIGNAC

Aspro ; Fluocaril

Lot de 2 affiches dont 1 aff…

D'après Raymond SAVIGNAC Aspro ; Fluocaril Lot de 2 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, édition GLF à Paris (pliures et usures rentoilée) et 1 affiche offset en couleurs, édition DDG à Paris (usures, rentoilée) signées dans la planche ref 200, 201 158 x 119 cm 45 x 56 cm

199