Null D'après Raymond SAVIGNAC

Transistors Océanic ; Océanic Télévision

Lot d…

D'après Raymond SAVIGNAC Transistors Océanic ; Océanic Télévision Lot de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Publi rexor à Paris (usures) et 1 affiche en couleurs éditions Publi Rexor à Paris (usures et petits accidents rentoilée) signées dans la planche ref 207, 208 80 x 100 cm

207