Null D'après Raymond SAVIGNAC

Larousse : cadeaux pour tous

1 affiche offset e…

D'après Raymond SAVIGNAC Larousse : cadeaux pour tous 1 affiche offset en couleurs, éditions de La Vasselais à Paris (petites usures) signée dans la planche en haut à droite ref 265 128 x 90 cm

265