Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Paris comes to Los Angeles ; France comes to Texas La France expose à Göteborg Lot de 3 affiches dont 1 affiche en couleurs 1 affiche en couleurs, (sans mention d'éditeur) et 1 affiche en couleurs (toutes rentoilées) signées dans la planche ref 274, 275, 276 72 x 54 cm 101 x 75 cm 145 x 74 cm

274