Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC L'agneau Français Sopexa; A l' aube du Marché commun Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, éditions GLF à Montsoult (larges déchirures) et 1 affiche en couleurs (rentoilée) signées dans la planche ref 277, 278 119 x 80 cm 30 x 40 cm

277