Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Agence Ammirati Puris Lintas ; Centre culturel de Boulogne-Billancourt ; Paris a 2000 ans ; Schilthorn Ensemble de 7 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Ammirati/Linta à Paris, 4 affiches offset en couleurs (sans mention d'imprimeur, une rentoilée), 1 affiche en couleurs, éditions Courbet à Paris (pliures et usures, rentoilée) et 1 affiche offset en couleurs, éditions De Clivo Press à Dübendorf (petites déchirures rentoilée) signées dans la planche ref 290, 291, 292, 293 90 x 120 cm 60x 40 cm 99 x 62 cm 101 x 64 cm

290