Null D'après Raymond SAVIGNAC

Astral peinture émail

 Bandeau plublicitaire en…

D'après Raymond SAVIGNAC Astral peinture émail Bandeau plublicitaire en émail peint, (d'après une affiche édition Agence française de Propagande, déformations, usures et manques) signée dans la planche "D'après Savignac" ref 328 19x58 cm

328