Null D'après Raymond SAVIGNAC

Astral peinture émail

Tondo publicitaire doubl…

D'après Raymond SAVIGNAC Astral peinture émail Tondo publicitaire double face en émail peint (d'parès une affiche édition agence française de propagande, usures et manques) ref 329 diam. 39 cm

329