Null D'après Raymond SAVIGNAC

 Vérigoud

D'après Raymond SAVIGNAC Vérigoud 2 plaques émaillées publicitaires, d'après une affiche édition de Plas à Paris (usures, petits chocs) porte signature en haut à gauche ref 331 34x24 cm

331