D'après Raymond SAVIGNAC Moutarde Parizot Dijon Plaque lumineuse, d'après une affiche édition Lunon, sans lieu (rayures, piqures et usures) signée dans la planche en bas à droite ref 335 48 x 28 cm à vue
335