Null D'après Raymond SAVIGNAC

 Moutarde Parizot Dijon

 Plaque lumineuse, d'apr…

D'après Raymond SAVIGNAC Moutarde Parizot Dijon Plaque lumineuse, d'après une affiche édition Lunon, sans lieu (rayures, piqures et usures) signée dans la planche en bas à droite ref 335 48 x 28 cm à vue

335