Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC UQAM, Québec, cinémathèque québécoise, Raymond Savignac affichiste Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs (pliures et lgères usures) et 1 affiche en couleurs (rentoilée) signées dans la planche ref 345, 346 91.5x60 cm 100 x 68 cm

345