Null D'après Raymond SAVIGNAC

Autoportrait de Savignac en clown

Gouache sur c…

D'après Raymond SAVIGNAC Autoportrait de Savignac en clown Gouache sur carton signée en bas à droite (pliures et usures) ref 366 48x32.5 cm

366