D'après Raymond SAVIGNAC Carte de vœux, Couple Tasse renversée, Joyeux Noël et divers en partie signées dans la planche on y joint une gouache sur papier Joyeux Noël signée en bas à droite (29 x 52 cm) ref 369, 376, 377 en partie signées dans la planche 31 x 25 la plus grande 29 x 52 cm
376