Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Agendas Dunlop des années 1955, 1956, 1958, 1959, 1961 ; Dunlopillo Lot d'agendas reliés (accidents, usures, maques) et 1 Affiche contre collée sur plaque en métal (trous, usures, rouille) signée dans la planche ref 383, 384 24.5 x 16 cm, chaque 40 x 29,5 cm (pour l'affihce contrecollée)

384