D'après Raymond SAVIGNAC Groupe d'affichettes, certaines sur le thème du tourisme, groupe de support publicitaire ou articles de journées illustrés et divers Important lot d'affiches, publicité de journaux, papier, (usures, petites déchirures) (envrion 100) certaines signées dans la planche ref 394, 395, 396, 397, 398 42 x 30 cm, la plus grande
394