Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Café bar - Hoche ; Hennessy ; La ville à la campagne ; N'oubliez pas de mettre la barrette de sureté ; Pierino La Peste ; Maquette pour Carrefour Soldes -50% ; Maquette pour Carrefour, Soldes - 50 %, AGP SAAG ; Trouville sur Livre ; Festival internation son et image ; Vamal Vabien Lot d'affiches en couleurs divers (toutes rentoilées) et 2 gouaches sur papier (maquette Carrefour, signées en bas à gauche, 54 x 42 cm) signée dans la planche ref 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 55 x 40 cm envrion

399