Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC L'état de la France, rejoignez le parti républicain ; Pierre Byland Lot de 2 affiches encadrées dont 1 en couleurs, édition Edicis à Evry, porte une dédicace en bas à droite et 1 affiche encadrée en couleurs, édition Hans Traub et Cie SA (usures) signées dans la planche en haut à gauche ref 442 51 x 64 cm 42 x 28 cm

442