Null D'après Raymond SAVIGNAC

Laden Automatique

D'après Raymond SAVIGNAC Laden Automatique 1 affiche en couleurs, édition de la Vasselais à Paris, timbres (pliures, usures) signée dans la planche en bas à gauche ref 447 116 x 155 cm

447