Collier Totem de Caroline de Benoist avec un anneau en turquoise
Le collier Totem est composé de plusieurs modules précieux, entièrement gravés, sertis ou émaillés à la main, que vous pouvez combiner et personnaliser à votre image. Les modules composés de pierres fines vous apporteront l'énergie et la couleur que Caroline de Benoist associe au bonheur. C'est un pendentif symbolique et protecteur, un bijou sculptural : le Totem de votre propre tribu. Anneau en turquoise.
8