Null TAPISD'ORIENT

TAPISD'ORIENT Petit tapis Seikhour, XIXème siècle, tons rouges et mauves sur fond bleu nuit, décor typique de croix de Saint André. Usures, trous et manques - L 1.13 x l 1.08 cm