Null TAPISD'ORIENT

TAPISD'ORIENT Tapis Milas, XIXème siècle, tons rouges, jaunes et mauves. Décor à mirhab rouge, traces d'armoiries sous couronne, voûte ivoire à décor floral, large bordure à motifs floraux et géométriques stylisés. Usures - L 1.30 x l 1.02 cm

15