Collier en or jaune 750 millièmes, la chaîne maille forçat ornée au centre d'un motif carré pavé de 12 brillants d'environ 0,02 carat Poids brut : 3,5 g - Longueur 37 cm. Dimensions du carré : 1 x 1 cm Poinçon tête d'aigle

10