Deux bagues Art déco en or 750 millièmes, une à motif en navette à pans coupés ajouré serti de diamants taille rose et brillant, l'anneau scié 1,6 g, et une à motif rectangulaire sertie d'un brillant central d'environ 0,03 carat 1,6 g.
36