PIXI Les Schtroumpfs

PEYO / PIXI

Le Schtroumpf en Schtroumpf.

Référence 640…

PIXI

Les Schtroumpfs PEYO / PIXI Le Schtroumpf en Schtroumpf. Référence 6403. Avec sa boite et son certificat. Rare ! Boite insolée. Quelques très légers accidents sous les pieds des Schtroumpfs, non visibles. 146 Schtroumpfs formant un seul Schtroumpf.

479

PIXI