Null 826

826 Baguette en bois mouluré, doré à profil de doucine, décor gravé en reparure à motif de crosses, culots et feuilles d'acanthe dans les angles Style Louis XIII, époque XXème (accidents) 25, 5 x 38 cm - Profil: 2, 5 cm

16