Cadre en tilleuil sculpté, doré dit " Carlo Maratta" à décor stylisé de frises de feuilles d'acanthe, frises de culots et guillochés Italie, Rome, époque XVIIème (recoupé, piqûres) 20 x 26 cm - Profil: 7, 5 cm

30