Null Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor de frise de culots.
It…

Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor de frise de culots. Italie, époque XVII ème, XVIII ème (piqûres et accidents) 20 X 24 cm - Profil : 5.9 cm

34