Cadre en pin sculpté, bronziné sur la dorure ancienne à décor de rais de perles, culots, crosses et feuillage entrelacé Italie ou Provence, style XVIIème, époque XXème 22, 5 x 29 cm - Profil: 5, 2 cm 809

41