" Pêcheurs à Marseille " Huile sur panneau de bois 39,5 x 53,5 cm (avec cadre) signée en bas à droite.
" Pêcheurs à Marseille " Oil on wood panel 39,5 x 53,5 cm (with frame) signed lower right.