QUILLIVIC Raymond

" Profils " Gouache sur carton 40 x 30 cm signée et dédicacée : " A Anne de Saint Agnan " - " Profils " Gouache sur carton 40 x 30 cm signée et dédicacée : " A Anne de Saint Agnan "

127

QUILLIVIC Raymond