Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, circa 1955.
Gouache sur papier.
Non signé.
2…

Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, circa 1955. Gouache sur papier. Non signé. 26,5 x 21 cm.

Jean LEGROS (1917-1981)