Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, 1957.
Gouache sur papier.
Signé et daté en b…

Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, 1957. Gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré au dos de l'encadrement. 32 x 16 cm (à vue). OEuvre non examiné hors de son encadrement.

Jean LEGROS (1917-1981)