André MARFAING (1925-1987) Signe II, n°2, 1962.
Eau-forte sur papier.
Signé en b…

André MARFAING (1925-1987)

Signe II, n°2, 1962. Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 30/30 en bas à gauche. 38 x 28,5 cm. Petites taches.

13

André MARFAING (1925-1987)