Jean LEGROS (1917-1981) Relief, 1967.
Laiton.
Signé et daté au revers.
10 x 50 c…

Jean LEGROS (1917-1981)

Relief, 1967. Laiton. Signé et daté au revers. 10 x 50 cm. Rayures et infimes oxydations.

19

Jean LEGROS (1917-1981)