Raoul UBAC (1910-1985) Arbre et champs.
Lithographie en couleurs sur papier.
Sig…

Raoul UBAC (1910-1985)

Arbre et champs. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 9/25. 76 x 57 cm. Petites pliures et infimes taches.

20

Raoul UBAC (1910-1985)