Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre.
Gouache sur isorel.
Non signé.
78,5 x 58,5 c…

Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre. Gouache sur isorel. Non signé. 78,5 x 58,5 cm. Taches et mouillures. Griffures et manques en bordure.

22

Jean LEGROS (1917-1981)