Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre.
Huile sur isorel.
Tampon de l'atelier au dos…

Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre. Huile sur isorel. Tampon de l'atelier au dos. 50 x 49,5 cm. Petites taches, petits frottements et petits manques en bordure.

31

Jean LEGROS (1917-1981)