Jean LEGROS (1917-1981) Relief, circa 1970.

Jean LEGROS (1917-1981)

Relief, circa 1970. Panneau de bois, sculpté et peint en blanc. Non signé. 21,5 x 44 cm. Petit manque en bordure. Taches.

40

Jean LEGROS (1917-1981)