Le miroir, Série des symboles, circa 1970.
Pochoir sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 2/25 en bas à gauche.
73 x 82 cm (à vue).
Importantes rousseurs et mouillures.
OEuvre non examinée hors de son encadrement.