Null Philippe ROUSSEAU (1816-1887)
Nature morte à l'oiseau, cerises et papillon
…

Philippe ROUSSEAU (1816-1887) Nature morte à l'oiseau, cerises et papillon Huile sur panneau ovale signée en bas à gauche. Dimensions : 33 x 23 cm Dimensions avec le cadre en bois sculpté à décor de lierres : 48 x 40 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]