École du XVIIe siècle Personnages au bord de l'eau Huile sur toile Dimensions : 63 x 83 cm (Craquelures et petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
6