August CANZI (1808-1866) attribué à Portrait d'une dame de qualité Huile sur carton, signée en bas à droite A.CANZI et porte la dédicace : A mon ami A.Demmler, Paris 1838 Dimensions : 24 x 20 cm Dimensions avec cadre : 33 x 29 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
9