Null École italienne de la fin du XIXe siècle

École italienne de la fin du XIXe siècle La Salute sur le grand Canal et le Palais des Doges à Venise Deux reproductions sur papier contrecollées sur panneaux. Dimensions : 24 x 29 cm (à vue) Dimensions avec les cadres en bois doré à décor ciselé : 39 x 44 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

11