Null Nicole MARETTE (1931-2021)
Autoportrait en costume de Pégase
Gouache sur pa…

Nicole MARETTE (1931-2021) Autoportrait en costume de Pégase Gouache sur papier contrecollé sur panneau isorel Dimensions : 70 x 50,5 cm (Accidents et manques en particulier sur le long côté droit) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

21