Null Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
"Ruth"

Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) "Ruth" Pastel signé et daté 1971 en bas à droite titré au crayon en bas à gauche Dimensions : 32 x 26 cm (à vue) Dimensions avec le cadre : 45 x 39 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

30