Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) "barques à marée Basse" Huile sur toile signée en bas à droite Titrée et datée "Arcachon 1947" au dos Dimensions : 27 x 46 cm Dimensions avec le cadre : 42 x 61 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
32