Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) "Etude de nu à la chaise" Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1958 au dos Dimensions : 28 x 18 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
35