Robert VERNET-BONFORT (1934) "les bas rouges" Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos Dimensions : 6 x 22 cm Dimensions avec le cadre : 32 x 38 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
36