Roger FORISSIER (1924-2003) "Ile de France" Épreuve d'Artiste numérotée 15/20 en bas à gauche, signée en bas à droite et dédicacée. Dimensions : 18 x 24 cm (à vue) Dimensions à vue : 32 x 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
41